Таджикистан контактирует с РФ по предполагаемому участию своих граждан в теракте

Таджикские власти находятся в контакте с российскими коллегами по поводу предполагаемой причастности граждан республики к террористическому акту, который произошел в подмосковном «Крокус сити холле».

«Власти Таджикистана находятся в тесном контакте с российскими коллегами по поводу предполагаемого участия граждан республики в террористическом акте, который произошел 22 марта в зале «Крокус сити холл» в Подмосковье», — сообщил собеседник.

Ранее МИД Таджикистана сообщал, что таджикская сторона не получала от российских властей подтверждения о причастности граждан Таджикистана к этому инциденту. Дипведомство обратилось к СМИ с просьбой не распространять фейковые новости, а использовать официальную информацию, предоставляемую государственными органами России.

Сообщает ТАСС со ссылкой на департамент информации и печати Министерства иностранных дел Таджикистана.

Фото: из открытых источников

Всего
0
Публикаций
Предыдущая новость

«Дом назло»: Самый узкий дом в мире

Следующая новость

МИД РФ: Хуситы пообещали не атаковать российские суда в Красном море

Похожие записи

Французский прокурор потребовал заключить под стражу полицейского за убийство подростка

Прокурор французского Нантера Паскаль Марш заявил о намерении ходатайствовать о временном заключении под стражу полицейского, который убил 17-летнего…
Подробнее

Темой учений ОДКБ в Белоруссии станет ликвидация последствий аварии на ядерном объекте

Ликвидация последствий аварии на ядерном объекте станет темой учений спасательных подразделений стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)…
Подробнее
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля
Всего
0
Поделиться