Шахматный турнир провели в Главном управлении Государственной противопожарной службы

В соответствии с планом мероприятий Министерства внутренних дел Республики Таджикистан в честь 115-летия академика Бободжона Гафурова в Главном управлении Государственной противопожарной службы между личным составом Главного управления и подразделениями гарнизона города Душанбе был проведен личный и командный турнир по шахматам.

Участники в ходе соревнований показали высокое мастерство. Первое место досталось команде Главного управления, второе место завоевала команда 15-го отдельного отряда Государственной противопожарной службы района Рудаки, а третье место завоевала команда 3-го отряда Государственной противопожарной службы района Исмоили Сомони.

Победители конкурса были награждены руководством Государственной противопожарной службы МВД Республики Таджикистан кубками, дипломами, почетными грамотами, благодарностями и памятными подарками.

Сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Министерство внутренних дел.