На международном турнире по кикбоксингу в Ташкенте, таджикские спортсмены завоевали золотые и серебряные медали

На Международном турнире по кикбоксингу, который проходил в Ташкенте, более 30 спортсменов из Таджикистана стали обладателями золотых и серебряных медалей.

Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Республики Таджикистан.

В целом, в этом международном турнире участвовали представители 43 стран мира. Первое место заняла Республика Узбекистан, второе — Республика Казахстан, а третье — Республика Таджикистан.

Сообщает НИАТ «Ховар» со ссылкой на Посольство Республики Таджикистан в Узбекистане.